«Хитрила» обновляется!

"Хитрила" обновляется!

Декабрь 2018 года —  таким обозначен срок появления нового Nissan X-Trail на российском рынке. Строго говоря, это лишь обновление, причем не слишком существенное. Однако, пусть техническая начинка и не содержит изменений, новому X-Trail все равно есть что продемонстрировать

Начнем с внешности, правда революцию ждать не стоит. Новый X-Trail получил расширенную решетку радиатора и противотуманные фары в форме трапеций. В основном "световом блоке" теперь установлены  переработанные светодиоды. В техническом плане,  в свою очередь, также  никаких новшеств —  моторы остаются прежними — два бензиновых двигателя  и один дизельный , которые будут комплектоваться традиционным вариатором либо механической "шестиступкой".

В свою очередь, основное изменение кроется в системах безопасности.  С нынешним обновлением Nissan X-Trail  обзавелся  системой обнаружения препятствий при движении задним ходом и системой  автоматического торможения. К слову, автомобиль, буквально на днях, уже встал на конвейер. Цены еще не названы, однако вряд ли они сильно поднимутся относительно нынешнего поколения модели. Напомним, что стоимость  текущего  Nissan X-Trail стартует от   1 498 000 рублей.