Горящие туры в Египет из Киева

Отдых Египет – Киев давно стал фаворитом среди наших туристов. Многие соотечественники отдают предпочтение египетским вакациям по целому ряду причин. Умеренная стоимость проживания в гостинице со всеми удобствами, полноценное питание и бесплатные алкогольные напитки, аквапарк прямо на территории отеля и конечно же белоснежный мягкий песочек с обилием коралловых рифов всего в нескольких шагах от берега. Столь солидный перечень преимуществ выгодно выделяет Египет даже на фоне Турции, где хоть и больше достопримечательностей, но уровень пляжного отдыха значительно уступает египетскому.

Горящие туры в Египет из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/egipet/ можно отыскать абсолютно в любое время года. Страна Фараонов – край вечного лета и даже в феврале, самом холодном месяце года, здешняя температура воздуха не опускается ниже +25 градусов, а море прогрето до комфортных +20°C. Впрочем, бывалые туристы не слишком лестно отзываются о зимних вакациях в египетских курортах. Многие тамошние отели закрывают на зимний период свои аквапарки, а качество и ассортимент питания значительно уступают периоду горячего сезона, который длится с мая по октябрь. Но если вы намеренны просто хорошо отдохнуть, насладиться экзотическим колоритом и заодно сберечь значительную сумму, то зимние каникулы в Египте вам наверняка придутся по нраву.

Не только кораллами и пляжами знамениты египетские курорты. Если вы активный турист и желает посвятить свое свободное время водным видам спорта, обязательно ищите горящие туры в Египет вылет из Киева в Дахаб. Это один из самых популярных египетских регионов для любителей виндсерфинга, кайтинга и парасейлинга. Особенно хороши в Дахабе осенние ветра, когда начинается смена направлений ветровых потоков. При этом стоимость проживания в здешних отелях не слишком высока и может оказаться по карману даже среднестатистическому туристу.

В плане стоимости, горящие туры в Египет из Киева цены остаются весьма неоднозначными. Минимальная сумма для недельного отдыха на одного составит около 300 долларов, но это тот самый предельный минимум, который следует заплатить за турпакет без учета визового сбора (25 долларов) и дополнительных растрат при посещении экскурсий или местных ресторанов.

Экскурсионные туры в Египет из Киева весьма разнообразны и включают в себя посещение древнеегипетских храмов, пирамид, речные круизы по сакральным местам, а также комплексные экскурсии с посещением крупных египетских мегаполисов и даже выездом в соседние государства.