Гидронасосы и гидромоторы и запчасти к ним. ТД «Технокомплект».

Компания ООО “Технокомплект” реализует запчасти на гидронасосы к погрузчикам, экскаваторам, бульдозерам и к другим разновидностям спецтехники. Качественная работа для любого типа техники зависит от правильно выполненного ремонта и установленных деталей. Несомненно, заказ запасных частей — кропотливый и долгий процесс, но наша фирма всеми силами поможет упростить вам эту задачу. У нас в постоянном ассортименте присутствуют различные запчасти для абсолютно разной спецтехники всемирно известных брендов. Мы занимаемся прямыми поставками от производителя к покупателю, вот именно поэтому вы получите свой заказ в максимально короткие сроки по доступным ценам. Кроме того, наша команда специалистов по ремонту спецтехники заменит вышедшие из строя детали и проведет необходимые ремонтные работы. Наши менеджеры с удовольствием проведут детальную консультацию по интересующим вопросам, связанных со спецтехникой, в том числе, ремонта и замены гидронасоса.

Гидронасос — очень удобное устройство, которое имеет ряд преимуществ перед гидромоторами, подробнее читайте здесь: http://tehno-komplekt.com/gidronasosi-gidromotori. Гидромоторы — это технически сложные устройства, которые используются в силовых системах. Гидронасос берет жидкость, чтоб создать давление в системе. Вследствие вода выходит на выпускном клапане. Эти устройства преобразовывают энергию жидкости в механическую. Получается, что вода двигает вал, который в свою очередь способствует работе всей машины .

Рекомендуем следить за нагрузкой вашей техники, чтоб не произошел сбой в работе и делать своевременный профилактический осмотр.

Мы занимаемся ремонтными работами любой сложности:

  • компьютерная диагностика техники;

  • замена топливной аппаратуры;

  • замена частей компрессора;

  • ремонт и изготовление рукавов давления;

  • ремонт дизельных моторов.

Наша компания предоставляет услуги диагностики и ремонта для вашей техники. Заказывая запчасти у нас, то вы можете быть уверенным в их непревзойденном качестве, надежности и продолжительном сроке эксплуатации. Каждая запчасть имеет подтверждающие сертификаты качества.

гидронасосы, гидромоторы

При покупке вам будет предоставлена профессиональная и детальная консультация, и помощь в выборе необходимых запасных частей.

На нашем сайте вы можете приобрести такую продукцию как водяные насосы, гидравлические, топливные, масляные балансиры, цепи, термостаты, амортизаторы, датчики, тормозные цилиндры и сцепления, стартеры и другое.

ТД «Технокомплект» — оригинальные запчасти на дорожно-строительную технику. +38(044) 360-84-88