Смарт приставка X92 специально для любителей кино и игр

Не смотря на то, что смарт приставка X92 вышла еще осенью 2016 года, ее популярность не перестает расти. Дело в том, что функциональное устройство помогает воспроизводить любые типы видео-файлов и функционирует на мощном блоке питания. Разумеется, что в продажу поступили модификации для реализации любых потребностей пользователя — модели на 2/16 ГБайт (объем оперативной памяти/объем встроенной памяти), 3/16 ГБайт, а также 3/32 ГБайт.

Комплект поставки и дизайн

В стандартный комплект поставки, помимо ТВ бокса вошел HDMI кабель, инструкция пользователя, блок питания (подключается через USB), а также пульт дистанционного управления. С его помощью можно управлять устройством, совершать простые настройки и комбинации. Помимо этого, приставка поддерживает функцию HDMI-CEC.
Сама приставка выполнена в довольно лаконичном стиле. Глянцевый корпус обтекаемой формы придется кстати для оснащения любой домашней системы. При этом, компактные параметры позволят легко перевозить гаджет с места на место. Производитель позаботился о продуманном русифицированном интерфейсе, который позволит разобраться с текущими с настройками наиболее эффективным образом.

android приставка x92

Функционал модели

Оригинальная смарт приставка X92 функционирует на ОС Андроид, что позволяет ей автоматически синхронизироваться со встроенным магазином Google Play. С его помощь можно скачивать любые фильмы, клипы и пр. Для начала работы с устройством достаточно настроить панель быстрого доступа и добавить нужные видео файлы. При этом, сам бокс возможно подключить практически к любой современной технике при помощи беспроводной системы или переходника. Обеспечить качественный звук помогут встроенные усилители. Приставка подойдет активным пользователям, привыкшим уделять достаточно времени просмотру любимого кино. Разумеется, что производитель предоставил длительную гарантию на все оборудование.

android x92

Отличительные черты ТВ приставки X92:

инфракрасное табло, которое выдает основные данные о подключенном устройстве;полноценная система вентиляции для защиты от перегрева;поддержка современных форматов, возможность воспроизведения различных ТВ программ с высоким разрешением;разумная себестоимость на рынке (по сравнению с моделями, обладающими аналогичным функционалом).Где приобрести на привлекательных условиях
Онлайн магазин Topsmart предлагает воспользоваться функциональным каталогом при выборе устройств. В нем представлена смарт приставка X92, заказать которую возможно вместе с услугой доставки в любой регион. Клиентам предоставляются подробные консультации менеджеров.