Горящие туры в Доминикану из Киева

Горящие туры в Доминикану из Киева

Доминикана – это бесконечные пляжи и пальмовые рощи посреди Карибского моря. Путевки в Доминикану из Киева дарят незабываемые дни отдыха в окружении умопомрачительной природы. Доминикана – это образец пляжного отдыха, край с необыкновенно фотогеничными пейзажами и бирюзовой гладью моря. Отдых Доминикана – Киев востребован среди профессиональных и начинающих ныряльщиков, а также среди ценителей насыщенной экскурсионной программы. Здесь сохранилось архитектурное наследие европейских колонизаторов в виде памятных монументов, кафедральных соборов и крепостей. Экскурсионные туры в Доминикану из Киева имеют обширную программу ознакомления с историческими и природными достопримечательностями края.

Горящие туры в Доминикану из Киева с https://tours.ua/dominican-republic оставят яркие впечатления от насыщенного и полного приключений путешествия. Здесь можно свершить горное восхождение, научиться плавать в маске и ластах, заняться экотуризмом, ознакомиться с природным богатством края в национальных парках и заповедных территориях, обучиться дайвингу. У туристов есть возможность посетить девственные пляжи, подводные пещеры, затонувшие корабли, поучаствовать в колоритных фестивалях и местных торжествах. Не обойдется и без гастрономических изысков в виде традиционных блюд в комбинации из фруктов, овощей, рыбы и мяса.

Туры в Доминикану из Киева доступны круглый год, потому можно смело отправляться в отпуск даже в сезон дождей, так как влажный и жаркий субтропический климат острова характеризуется кратковременными ливнями. Горящие туры в Доминикану из Киева цены привлекают большой поток отдыхающих даже в самые жаркие летние месяцы. Сюда съезжаются молодожены в романтическое путешествие, и те, кто желает заключить брачные узы посреди превосходных тропических ландшафтов. Туры в Доминикану могут сопровождаться и программой ознакомления со спецификой и особенностями производства сельскохозяйственной продукции в рамках агротуризма.

Горящие туры в Доминикану вылет из Киева позволят на время окунуться в мир девственной природы и безмятежного отдыха. Тут можно найти укромное местечко для уединенного, семейного отдыха, а также фешенебельные заведения насыщенные вечерними развлечениями и шумными компаниями. Отельный фонд богат гостиницами от 2 до 5 звезд, а также бунгало на морском побережье.