Где взять автокредит

PSA создал отдельное подразделение для разработки электромобилей

 

При покупке автомобиля в кредит, основной и наиболее важной задачей, после принятия решения о самом кредите, является выбор кредитора и места, в котором вы будете подписывать кредитный договор. На сегодня существует три основных возможности оформить автокредит на новый автомобиль здесь
https://carro.ru/credit/. Рассмотрим каждую из них подробно.

Автокредит в банке

Итак, первым вариантом того, где взять автокредит является классическая схема, при которой вы посещаете банковское учреждение и оформляете в нём все необходимые документы. Перед тем, как отправиться в банк, вам необходимо определиться с маркой и моделью автомобиля, который вы планируете приобрести. Далее вы общаетесь с банковским сотрудником, который рассказывает о различных программах автокредитования его банка и их условиях. При оформлении автокредита в банке вы не привязаны к определённому автосалону, однако, как правило, различные акции сами банки не проводят, и получить выгодный автокредит при такой схеме не получится.

Оформление автокредита в автосалоне

Наиболее логичный вариант, при котором, как только вы поняли в автосалоне, что выставленный на продажу автомобиль именно то, что вам необходимо, вы на месте общаетесь с кредитным менеджером и вся процедура оформления автокредита происходит под его непосредственным контролем и содействием. Вы готовите все необходимые для автокредита документы и передаёте их сотруднику банка, и затем на месте забираете свой новый автомобиль. Автокредиты в автосалоне обычно немного дороже, чем при оформлении в банке, но, помимо экономии времени, имеют целый ряд преимуществ. Так вы можете подгадать оформление автокредита под акцию, проводимую автосалоном совместно с банком, и тогда ваш кредит получится весьма выгодным и с минимальной переплатой. Помимо этого, при выдаче кредитов в автосалоне, зачастую можно встретить более лояльные требования к потенциальным заёмщикам.

Оформление автокредита онлайн через интернет

Вместе с быстрыми темпами развития телекоммуникационного рынка и сети интернет, всё больше людей перестают задаваться вопросом о том, где взять автокредит. Достаточно исследовать рынок на специализированных сайтах, выбрать подходящий вариант займа и подать заявку онлайн прямо из дома. На данный момент такую возможность предоставляют лишь некоторые банки, однако, с каждым месяцем, их количество возрастает. Заполняя анкету на сайте банка, следует быть предельно внимательным, так как неточности и неправда сыграют отрицательную роль при принятии банком решения о выдаче автокредита. Подтверждать информацию вам всё равно придётся, принеся оригиналы необходимых документов в банк. После подачи заявки на автокредит онлайн, вам перезвонит менеджер из банка и скоординирует ваши дальнейшие действия.