Краткий обзор Hyundai Santa Fe

В данной статье речь пойдёт о Hyundai Santa Fe 2002 года выпуска. Следует отметить, что это довольно-таки приличный внедорожник, хоть и корейского производства.Стоимость данного авто колеблется от 13 до 14 тыс. долларов. Так как эта машинка не новая, то естественно придётся немного вложиться, дыбы в будущем ездить без проблем. И именно с этой, можно сказать, профилактической целью следует заменить ремень ГРМ, в добавок к нему ролики и помпу.

Вас интересует ? Подробности на сайте инфо Из плюсов можно отметить светлый кожаный салон, пятиступенчатую коробку автомат,заводскую тонировку задних стекол. Двух диновая музыка, естественно с мп3, присутствовала также и камера заднего хода. В машине был установлен одно зонный климат контроль, присутствовал так же и круиз контроль. Морозными днями и ночами мягкое место согревала система подогрева сидений, ну и естественно установлен полный электро-пакет. А так же электро-привод сидений, электрические складывающиеся зеркала с электро-подогревом от обледенения.

Довольно-таки очень просторный салон в сравнении с легковушками, даже Е класса, пять человек поместятся свободно. Прекрасная проходимость, по любой поверхности, от могрой травы до размытой дороги. Ну и ко всему прочему отличная обзорность, тихий двигатель. К недостаткам можно отнести только отсутствие люка, из-за чего в тёплое время суток зачастую приходится включать кондиционер. По содержанию данного авто можно отметить сравнительно недорогие расходники, по цене легковушки класса Е, а также сравнительно небольшой расход топлива от 13 литров на 100 км.