Новый тюнингованный автомобиль BMW M3

Тюнинг-ателье Vorsteiner решило создать целую программу улучшений, для автомобиля, который уходит на отдых. Да они это сделали, для BMW M3, который был создан в кузове Е92.

Выглядит это решение странным, но тюнинг получился удачным.Пакет назвали GTRS5. Он включил в себя новый обвес, для кузова и ещё здесь имеется изменённые передние задние бампера, а также изменили боковые юбки и ещё расширили колесные арки.

А вот инженеры Vorsteiner считают, что новые дополнительные вентиляционные отверстия в самом переднем бампере должны улучшить потоки воздуха к нужным местам и это увеличит эффективность работы движка и всех сопряжённых с ним систем. В задний бампер решили интегрировать диффузор, который позволит достичь отличного сцепления с дорогой. При этом в этом пакете все новые детали сделали из карбона, что позволило заметно снизить вес этого автомобиля.

Также стоит обратить внимание на приятное дополнение в виде фирменных ковриков от ателье Vorsteiner, а также надо отметить алюминиевые колесные диски, которые обули в шины Nitto INVO. При этом за дополнительную плату мастера этого ателье предложат ещё и замену стандартной выхлопной системы на титановую.

При этом этот GTRS5 уже стал доступен в продаже, а всего будет реализовано 40 таких тюнинг-пакетов.